首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T214路公交
成都T214路公交车路线
运行时间:祥鹤四街06:30-19:30 地铁海昌路站06:40-20:20
首站末站:祥鹤四街-地铁海昌路站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
祥鹤四街06:30-19:30 地铁海昌路站06:40-20:20
成都T214路公交车路线
祥鹤四街-地铁海昌路站
共26站
祥鹤四街
鹤林公交站
瑞祥路祥鹤三街口
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
二江路一段北
南湖路东
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
地铁海昌路站
成都T214路公交车路线
地铁海昌路站-祥鹤四街
共19站
地铁海昌路站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
二江路正东街口
二江路二段
华阳大道广都中街口
天府新区人民医院
正东上街
府河路一段
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
美岸路二段
美岸路二段中
南湖南路南
瑞祥路
瑞祥路祥鹤三街口
祥鹤四街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7