首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T202路公交
成都T202路公交车路线
运行时间:鹤林公交站06:00-21:30 地铁华府大道站06:30-22:20
首站末站:鹤林公交站-地铁华府大道站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鹤林公交站06:00-21:30 地铁华府大道站06:30-22:20
成都T202路公交车路线
鹤林公交站-地铁华府大道站
共22站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
地铁二江寺站
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
成都T202路公交车路线
地铁华府大道站-鹤林公交站
共23站
地铁华府大道站
四河村
正北下街东
伏龙桥
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道益州大道口
和平路华府大道口
和平路中
和平路河池路口
和平路
华阳大道一段
锦江路
南湖北路北
南湖南路北
南湖南路中
南湖南路南
瑞祥路
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
鹤林公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7