首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> P04路公交
成都P04路公交车路线
运行时间:郫都区客运中心05:50-20:30 安靖快铁公交站06:30-21:30
首站末站:郫都区客运中心-安靖快铁公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郫都区客运中心05:50-20:30 安靖快铁公交站06:30-21:30
成都P04路公交车路线
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
共38站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
成都P04路公交车路线
安靖快铁公交站-郫都区客运中心
共39站
安靖快铁公交站
阳光南路
雍渡七队
阳光路西
阳光路东
成都看守所
方碑村五队
方碑村三队
四川省商务学校
安靖镇
高桥村
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
地铁兴业北街站
天府路北段
天府路中段
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
檬柏路口
檬梓村
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
三九八厂
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7