首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 鸿雁路(东滨路)
鸿雁路(东滨路)
途经路线[3条]
简阳12路
简阳17路
简阳23路
成都简阳17路公交车路线
烈士陵园1-简阳党校
共42站
烈士陵园1
仁义村四组1
新建五队路口
新建村委会
游家村路口
游家村二队
简新大道南
污水处理厂
张家七队
张家六队
张家五队
张家社区
张家一队
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
印鳌路口
鸿雁路(东滨路)
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
雄州大道水金路口
射洪坝一中
雄州大道北段
简阳党校
成都简阳17路公交车路线
简阳党校-烈士陵园1
共41站
简阳党校
雄州大道北段
射洪坝一中
东滨路北段
松林路
下花园街
解放路
文卫花园
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
绵商银行
消防队
简阳政务中心
体育中心(人民路)
简阳中学(人民路)
综合市场
鳌山公园(人民路)
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(白塔路)
火车站
河景馨城
南环路口
五号信箱
龙桥
张家一队
张家社区
张家五队
张家六队
张家七队
污水处理厂
简新大道南
游家村二队
游家村路口
新建村委会
新建五队路口
仁义村四组1
烈士陵园1
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7