首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 鲸龙路龙工南路口
鲸龙路龙工南路口
途经路线[7条]
851路
875路
878路
896路
K6线
L004路
L027路
成都851路公交车路线
龙一环驿都大道口-柏合车站
共30站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
长柏路口
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
鲸龙路星光东路口
鲸龙路蔚蓝花城
柏合街办
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空职业技术学院东门
柏学北路合纵路口
柏学北路黄角树路口
柏学北路合本路口
柏学北路曲柏西路口
歇凉关路柏学中路口
三盛都会城
东七路合菱西路口
沃尔沃
大运汽车
柏合中学
柏合文体广场
柏合车站
成都875路公交车路线
龙一环驿都大道口-锦泰花园
共20站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空技术职业学院东门
锦泰花园南
锦泰花园
成都878路公交车路线
南京路北泉路口-东山国际停保场
共37站
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口1
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
鲸龙路星光东路口
鲸龙路蔚蓝花城
柏合街办
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
东山国际停保场
成都896路公交车路线
欧鹏大道音乐广场-文柏大道合韵街口
共12站
欧鹏大道音乐广场
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺南路星光东路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
高原汽车
沃尔沃
合志西路成环路口
合志西路柏学中路口
吉利BMA西门
文柏大道合韵街口
成都K6线公交车路线
双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
共23站
双桥子公交站
双桥子南
塔子山公园
五桂桥
迎晖路
邛崃山路
和锦路
省医院东院
洪河立交
青龙湖
玉石湿地
平安场
东安湖
桃都大道
成环路红沙路口
山水四季城
瑞临锦苑
龙都南路建材路口
龙泉驿区公安分局
龙都南路驿都东路口
航天北路
鲸龙路龙工南路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
成都L004路公交车路线
龙泉汽车总站-马坝村四组
共24站
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
锦泰花园
桂花村村委会
南山村四组
南山村五组
南山村七组
南山村八组
马坝村村委
马坝村五组
马坝村四组
成都L027路公交车路线
欧鹏大道音乐广场-柏合文体广场
共24站
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
成都航空职业学院北门
航空职业技术学院
长堰村
华西能源
华气厚普科技园
三盛都会城
高原汽车
沃尔沃
大运汽车
柏合中学
柏合文体广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7