首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华西能源
华西能源
途经路线[2条]
571路
L027路
成都571路公交车路线
华阳客运站-龙泉汽车总站
共35站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
麓山大道二段西
天府基金小镇
麓山大道万安路口
地铁麓山大道站
麓山大道二段
裴家村
万福开元
航空管理中心
麓山大道韩婆岭
白沙镇
四河堰
麓山大道双简路口
平桥
团山一队
团山村委
麓山大道三段
柏合中学
大运汽车
沃尔沃
高原汽车
三盛都会城
华气厚普科技园
华西能源
长堰村
航空职业技术学院
黎明小区
成龙路口
扬中科技工业园
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
成都L027路公交车路线
欧鹏大道音乐广场-柏合文体广场
共24站
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路菜市
燃灯寺路永溪街口
燃灯寺路星光东路口
燃灯寺南路星光东路口
燃灯寺南路金杏路口
燃灯寺南路柏溪路口
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
成都航空职业学院北门
航空职业技术学院
长堰村
华西能源
华气厚普科技园
三盛都会城
高原汽车
沃尔沃
大运汽车
柏合中学
柏合文体广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7