首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 滨河菜市
滨河菜市
途经路线[2条]
878路
L028路
成都878路公交车路线
南京路北泉路口-东山国际停保场
共37站
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口1
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
鲸龙路星光东路口
鲸龙路蔚蓝花城
柏合街办
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
东山国际停保场
成都L028路公交车路线
中街音乐广场-同安路成环路口
共15站
中街音乐广场
中街竹市巷
滨河北街
滨河菜市
沿山路公园路口
龙泉交警队
金税园
建材路口1
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安路成环路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7