首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 滨河北街
滨河北街
途经路线[4条]
877路
878路
L022路
L028路
成都877路公交车路线
百工堰-仰天窝健身步道
共22站
百工堰
百工堰路公园路口
百工堰路红岭路口
四川旅游学院
建材路红岭路口
龙泉妇幼保健院
龙泉驿区第一人民医院东门
桃都大道驿马河公园
经开区实验中学
怡和新城E2区
地铁龙平路站
龙平路龙都南路口
龙平路永安路口
永安路永双街口
永安路保安寺路口
黄桷树
龙泉驿区中医院
桃花仙子
滨河北街
自建小区
沿山路滨河北路口
仰天窝健身步道
成都878路公交车路线
南京路北泉路口-东山国际停保场
共37站
南京路北泉路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
桃源街公安分局
怡和新城F区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
警苑
建材路口1
金税园
龙泉交警队
沿山路公园路口
滨河菜市
滨河北街
滨河南街
东街滨河南街
新驿南街
长柏路口
长柏路永溪街口
长柏路天生路口
长柏路星光东路口
鲸龙路星光东路口
鲸龙路蔚蓝花城
柏合街办
鲸龙路龙工南路口
东航路口
东山国际公交站(鲸龙路成龙路口)
鲸龙路合聚路口
龙泉一中
航空技术职业学院东门
合纵路文柏大道口
锦泰花园南
锦泰花园
东山国际停保场
成都L022路公交车路线
龙一环驿都大道口-洪安公交场站
共24站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
欧鹏大道音乐广场
酱园街
滨河北街
沿山路公园路口
金税园
建材路口1
瑞临锦苑
山水四季城
成环路同安路口
赣南路中
槐树北街
成环路成洛路口
土门村
红光村十二组
红光村十一组
红光村十七组
红光村十八组
红光村八组
文安场
化工市场
洪安政府
洪安公交场站
成都L028路公交车路线
中街音乐广场-同安路成环路口
共15站
中街音乐广场
中街竹市巷
滨河北街
滨河菜市
沿山路公园路口
龙泉交警队
金税园
建材路口1
瑞临锦苑
乒乓公园
山水四季城
玉龙山庄
成环路红沙路口
成环路圣景路口
同安路成环路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7