首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 高朋大道北
高朋大道北
途经路线[7条]
162路
K11A线
K11线
K13A线
K13线
K16线
K4线
成都K11线公交车路线
金沙公交枢纽站-华阳客运站
共35站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
益州大道天府三街口
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
益州大道滨河路口
音乐广场
富民路口
华新中街
华新上街
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
华阳客运站
成都K11线公交车路线
华阳客运站-金沙公交枢纽站
共36站
华阳客运站
地铁海昌路站
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
华新上街
华新中街
富民路口
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
益州大道天府三街口
高新政务中心
益州大道盛邦街口
益州大道天府一街口
锦城公园
益州大道锦城大道口
南苑
益州大道交子大道口
成汉中路一医院
府城大道一医院
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
红牌楼东
红牌楼西
少陵路口
清水河
光华村街口
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7