首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西门车站1
西门车站1
途经路线[5条]
简阳20路
简阳23路
简阳27路
简阳2路
简阳3路
成都简阳2路公交车路线
棉丰社区六社-元灯
共33站
棉丰社区六社
棉丰
检测站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
大十字(正中街)
简阳中医院(西)
顺城街(大古井街)
南门口(大古井街)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
医科院
飞舟船厂
星光卫生院
沱五桥东
东方幼儿园
隆顺驾校
元灯幼儿园
元灯四队
元灯
成都简阳2路公交车路线
元灯-棉丰社区六社
共33站
元灯
元灯四队
元灯幼儿园
隆顺驾校
东方幼儿园
沱五桥东
星光卫生院
飞舟船厂
医科院
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
简阳中医院(西)
大十字(正中街)
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
打石坳
华西公司
华西医院
简州驾校
西峰岭
高速路口
招呼站
顺安驾校
检测站
棉丰
棉丰社区六社
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7