首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西门车站1
西门车站1
途经路线[5条]
简阳20路
简阳23路
简阳27路
简阳2路
简阳3路
成都简阳23路公交车路线
水东-海鑫次干道
共25站
水东
射洪路北段
射洪坝一中
东滨路北段
松林路
下花园街
解放路
文卫花园
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
星科医院
音乐广场1
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
棉试
通达汽贸
安置小区
川力机械
海鑫次干道
成都简阳23路公交车路线
海鑫次干道-水东
共26站
海鑫次干道
川力机械
安置小区
通达汽贸
棉试
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
印鳌路口
鸿雁路(东滨路)
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
射洪坝一中
射洪路北段
东壮路
水东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7