首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西南交大
西南交大
途经路线[21条]
106路
340路
3路
48路
56路
93路
95路
G56路
K12线
K13A线
K13线
K15A线
K15线
K17线
K1A线
K1线
K2A线
K2线
地铁6号线
地铁7号线
夜间10路
成都340路公交车路线
九里堤公交站-庆安小区
共30站
九里堤公交站
子星路
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
地铁殷家林站
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
庆安小区
成都340路公交车路线
庆安小区-九里堤公交站
共32站
庆安小区
地铁殷家林站
美洲花园
新乐南街
新义路南
新乐路成雅路口
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南门大桥
锦里中路
小南街南
人民公园
宽窄巷子
实业街
上同仁路
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
营门口北
地铁西南交大站
银河路
银河北街北
一品天下长庆路口
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
长庆路
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7