首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西南交大
西南交大
途经路线[21条]
106路
340路
3路
48路
56路
93路
95路
G56路
K12线
K13A线
K13线
K15A线
K15线
K17线
K1A线
K1线
K2A线
K2线
地铁6号线
地铁7号线
夜间10路
成都106路公交车路线
九里堤公交站-东光小区
共35站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
二环西南交大
九里堤南路北
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
簸箕街
北大街
正通顺街
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
天祥街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
东怡街
东光小区
成都106路公交车路线
东光小区-九里堤公交站(长庆西路)
共36站
东光小区
东光小区
地铁东光站
成仁路口
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
经华南路
经华北路
双桥路中
双桥北二街口
双桥路
天祥寺
天祥街
天府熊猫塔
红星路口东
红星路口西
玉沙路
正通顺街
北大街
簸箕街
梁家巷
一环顺沙巷口
一环路北三段
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
九里堤南路
九里堤南路北
二环西南交大
地铁西南交大站
地铁星河站
星河路西
九里堤公交站
九里堤公交站(长庆西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7