首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新兴客运站
新兴客运站
途经路线[5条]
511路
519路
519路区间
T33路
T34路
成都T33路公交车路线
新兴客运站-白沙街
共27站
新兴客运站
新兴小区
新兴正街
晨曦街中
新兴下街
新兴柏杨四队
新兴柏杨九队
人民桥
孔雀一队
精工东一路南
新业家园二期
新业家园
孔雀小区
孔雀村十组
孔雀村六组北
孔雀村六组南
孔雀村七组
孔雀村八组
豆腐桥
麓山大道三段
团山村委
团山一队
平桥
麓山大道双简路口
四河堰
白沙市场
白沙街
成都T33路公交车路线
白沙街-新兴客运站
共27站
白沙街
白沙镇
四河堰
麓山大道双简路口
平桥
团山一队
团山村委
麓山大道三段
豆腐桥
孔雀村八组
孔雀村七组
孔雀村六组南
孔雀村六组北
孔雀村十组
孔雀小区
精工东一路南
新业家园二期
新业家园
新兴工业园
孔雀一队
人民桥
新兴柏杨九队
新兴柏杨四队
新兴下街
新兴正街
新兴小区
新兴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7