首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新兴工业园
新兴工业园
途经路线[2条]
T33路
T36路
成都T33路公交车路线
新兴客运站-白沙街
共27站
新兴客运站
新兴小区
新兴正街
晨曦街中
新兴下街
新兴柏杨四队
新兴柏杨九队
人民桥
孔雀一队
精工东一路南
新业家园二期
新业家园
孔雀小区
孔雀村十组
孔雀村六组北
孔雀村六组南
孔雀村七组
孔雀村八组
豆腐桥
麓山大道三段
团山村委
团山一队
平桥
麓山大道双简路口
四河堰
白沙市场
白沙街
成都T36路公交车路线
地铁新通大道站-天科广场公交站
共14站
地铁新通大道站
新通大道东
双简路新华路口
双简路新兴
万双路口
货运大道双简路口
孔雀村口
天工大道精工大道口站
精工东一路天工大道口
精工东一路
天工南二路东
天工南二路西
新业家园二期
天科广场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7