首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新兴客运站
新兴客运站
途经路线[5条]
511路
519路
519路区间
T33路
T34路
成都511路公交车路线
新兴客运站-地铁琉璃场站
共22站
新兴客运站
新三路南
小桥医疗站
庙山老店子
小桥
庙山花园
庙山广场
新富街北
白鹭湾
江家艺苑
秀丽东方
湿地路北
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
成都511路公交车路线
地铁琉璃场站-新兴客运站
共23站
地铁琉璃场站
锦绣大道晨辉北路口
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
湿地路北
秀丽东方
江家艺苑
白鹭湾
新富街北
庙山广场
庙山花园
小桥
庙山老店子
小桥医疗站
新三路南
新兴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7