首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 文翁路南
文翁路南
途经路线[3条]
109路
57路
G74路
成都57路公交车路线
荷花池公交站-西部鞋都
共34站
荷花池公交站
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都57路公交车路线
西部鞋都-荷花池公交站
共33站
西部鞋都
鞋都南二路
成双大道中段
川藏路武侯大道口
成双大道新苗西街口
文昌路北
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
三六三医院
文翁路南
文翁路
东城根南街
商业街口
东城根下街北
北较场西路
五丁桥
白马寺
人民北路
火车北站公交站
火车北站东
荷花池公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7