首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天府二街南华路口
天府二街南华路口
途经路线[9条]
162路
185路
26路
40路
50路
550路
G185路
K4线
夜间8路
成都550路公交车路线
香沙路-地铁珠江路站
共38站
香沙路
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
地铁珠江路站
成都550路公交车路线
地铁珠江路站-香沙路
共30站
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北二街口
昆华路南
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7