首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大源公交站(南华路)
大源公交站(南华路)
途经路线[6条]
162路
184路
195路
26路
40路
夜间8路
成都40路公交车路线
成都东客站(东广场)-大源公交站(南华路)
共37站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
锦江大道金石路口
锦江大道三色路口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成都40路公交车路线
大源公交站-成都东客站(东广场)
共37站
大源公交站
天府二街南华路口
天府二街西
剑南大道天府二街口
剑南大道盛邦街口
地铁锦城湖站
剑南大道锦城大道口
剑南大道锦尚西二路口
剑南大道北段中
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
锦江大道金石路口
包江桥
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
幸福村
幸福梅林
锦江大道白桦林路口
锦江大道栀子街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道百日红路口
锦江大道北
驿都大道西
三环路航天立交桥东
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
成都东客站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7