首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大源公交站(南华路)
大源公交站(南华路)
途经路线[6条]
162路
184路
195路
26路
40路
夜间8路
成都162路公交车路线
大源公交站-高朋大道北
共37站
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
和盛东街口
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
高朋大道北
成都162路公交车路线
高朋大道北-大源公交站(南华路)
共33站
高朋大道北
创业路二环路口南
紫荆西路创业路口
紫荆西路西
紫荆西路
紫荆东路西
紫荆东路东
新光路机场路口
火车南站西路中
益州大道北段北
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
成汉中路一医院
府城大道一医院
府城大道益州大道口
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
地铁孵化园站
益州大道锦城大道口
锦城公园
天府一街益州大道口
天府一街剑南大道口
天府一街西
成都七中高新校区
盛邦街
大源北二街
昆华路南
大源村
南华路
大源公交站(南华路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7