首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 十字口
十字口
途经路线[5条]
彭州103路
彭州105路
彭州304路
彭州313路
彭州S3路
成都彭州103路公交车路线
朝阳中路社区-南部新城公交站
共32站
朝阳中路社区
彭州市学海湖幼儿园
牡丹名城
彭州市人民法院
市第二办公区
紫光兴城
七里香溪
延秀小学(金华路)
延秀小学(龙塔路)
市税务局第二分局
龙兴寺(团结街)
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
实验小学
天府南路口
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
致和街道办
致和中学
金彭故径街口
光明路口1
石化工业学校南校区
贤清南路一站
贤清南路二站
香颂苑
逸景苑(东门)
江城九里
彭州市实验幼儿园
南部新城公交站
成都彭州105路公交车路线
高铁彭州站-国际友城合作馆
共19站
高铁彭州站
顾福桥
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
西华大学
彭州市中医院
万都城
贤清南路一站
贤清南路二站
香颂苑
逸景苑(东门)
丹郡湖岸
市武装部
国际友城合作馆
成都彭州304路公交车路线
彭州客运中心-蒲仙苑小区
共36站
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
龙兴寺(金彭路)
昇华台
天泰花园
延秀小学(龙塔路)
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
四方医院
彭州市北城小学
七里四队
贺家新桥
董家庙
利安社区
九龙村村委会
新材料产业园一站
新材料产业园二站
新材料产业园三站
新材料产业园四站
石化湿地公园
普红村
花源路一站
普天同乐小区
花源路二站
花源路三站
满园春色小区
龙凤呈祥小区
湔江绿道
花源路四站
仙山花谷
蒲仙苑小区
成都彭州313路公交车路线
彭州客运中心-丰乐
共41站
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山村
车管所
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰街道
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
马桑村
集埝社区
锦江厂
茶园坡
观音桥
利济村
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花镇卫生院
金桂西街口
望桃居小区
双红村村委会
丰乐
成都彭州S3路公交车路线
彭州市九峰书院-护贤社区
共25站
彭州市九峰书院
彭州市学海湖幼儿园
牡丹名城
彭州市人民法院
市第二办公区
恒昌贵筑
鸿运星城西门
德坤汀城
国色天香
天泰花园
延秀小学(二环路)
市税务局第二分局
龙兴寺(团结街)
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
西华大学
彭州市中医院
彭州特殊教育学校
彭州中学实验学校
普照苑小区
湔江大厦
东远社区九组
护贤社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7