首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 川西旅游环线路口
川西旅游环线路口
途经路线[3条]
彭州312路
彭州313路
彭州315路
成都彭州312路公交车路线
彭州客运中心-丹景山风景区
共31站
彭州客运中心
东大街口
昇华台
天泰花园
延秀小学(二环路)
彭州市公安局
上河新界
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山村
车管所
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰街道
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
丹景山客运站
佛山古寺
花村街
湔江堰管理处
丹景山风景区
成都彭州313路公交车路线
彭州客运中心-丰乐
共41站
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山村
车管所
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰街道
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
马桑村
集埝社区
锦江厂
茶园坡
观音桥
利济村
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花镇卫生院
金桂西街口
望桃居小区
双红村村委会
丰乐
成都彭州315路公交车路线
彭州客运中心-葛仙山楠杨学校
共45站
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
丹郡兰庭
天府西路口
彭州市天府路小学
高铁彭州站
顾福桥
市刑警大队
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山村
车管所
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰街道
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
丹景山镇政府
丹寿苑
佛山古寺
关口社区
彭州市文翁丹景学校
关口大桥
石河村
石河村六组
武备村
武备村卫生站
永定小学
罗家大院
明月东苑小区
新春社区
新春社区五组
石化大道口
普红村
楠杨社区
楠杨北街口
葛仙山楠杨学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7