首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 市中医院(新院区)
市中医院(新院区)
途经路线[7条]
彭州104路
彭州304路
彭州310路
彭州501路
彭州H3路(内环)
彭州H3路(外环)
彭州Z1路
成都彭州104路公交车路线
彭州市公交公司-国际友城合作馆
共24站
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
彭州市学海湖幼儿园
牡丹名城
彭州市人民法院
市第二办公区
恒昌贵筑
朋城远界南门
市行政中心
盛世天彭
天彭街道办
天府东路口
牡丹钢材设备市场
柏江北路口
市第四办公区
护国林
市工业开发区
贤清南路一站
贤清南路二站
香颂苑
逸景苑(东门)
丹郡湖岸
市武装部
国际友城合作馆
成都彭州304路公交车路线
彭州客运中心-蒲仙苑小区
共36站
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
龙兴寺(金彭路)
昇华台
天泰花园
延秀小学(龙塔路)
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
四方医院
彭州市北城小学
七里四队
贺家新桥
董家庙
利安社区
九龙村村委会
新材料产业园一站
新材料产业园二站
新材料产业园三站
新材料产业园四站
石化湿地公园
普红村
花源路一站
普天同乐小区
花源路二站
花源路三站
满园春色小区
龙凤呈祥小区
湔江绿道
花源路四站
仙山花谷
蒲仙苑小区
成都彭州310路公交车路线
彭州客运中心-红岩车站
共33站
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
市税务局第二分局
延秀小学(龙塔路)
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
安澜桥
白庙村
银定社区一组
银定社区三组
银定社区五组
军乐中学
乐兴西街口
政通路口
成都石化工业学校北校区
马牧河小区
军屯村
紫音泉村
十二支渠
凤楼南街
敖楠桥
敖平镇政府
敖平派出所
凤楼北街
曙光村1
兴平村四组
蜀水荷乡
白塔店村
白塔店村十四组
桂荷别苑
红岩车站
成都彭州501路公交车路线
彭州市公交公司-古城镇
共30站
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
锦城国际
中和新城
七里香溪
延秀小学(泰安门)
泰安路
市税务局第二分局
龙兴寺(团结街)
里仁社区
许家巷
望蜀里
实验小学
天府南路口
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
绿园
步行街
万都城
高铁彭州南站
市妇幼保健院
连封北街
连封南街
公和路口
锦水村
锦水河2
指路村
古城公交站
古城镇
成都彭州H3路(内环)公交车路线
彭州市公交公司-三环路牡丹大道北三段
共32站
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
九峰书院
三环路昌衡大道口
丽景小区二期
三环路蟠龙东路口
延秀小学(光明校区)
三环路汉彭路口
景丽小区
三环路天府东路口
丹旗路二段
东三环三段
大学生创业园1
柏江中路
天府中药城(孵化园区)
天府中药城(管委会)
汇通湖
清洋社区党群服务中心
奥特莱斯
市环境局
市新人民医院
护贤社区
连封社区一组
东远社区一组
三环路天桂路口
和兴村社区
三环路彭温路口
三环路金彭西路口
三环路彭白路口
龙檀社区五组
杜家社区二组
三环路牡丹大道北三段
成都彭州H3路(外环)公交车路线
彭州市公交公司-延秀小学(光明校区)
共29站
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
三环路彭什路口
锦阳社区
三环路牡丹大道北三段
杜家社区二组
龙檀社区五组
三环路彭白路口
三环路彭温路口
和兴村社区
三环路天桂路口
东远社区一组
连封社区一组
护贤社区
市新人民医院
市环境局
奥特莱斯
清洋社区党群服务中心
汇通湖
天府中药城(管委会)
天府中药城(孵化园区)
柏江中路
大学生创业园1
东三环三段
丹旗路二段
三环路天府东路口
景丽小区
三环路汉彭路口
延秀小学(光明校区)
成都彭州Z1路公交车路线
彭州市公交公司-湔江大厦
共34站
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
彭州市学海湖幼儿园
牡丹名城
彭州市人民法院
市第二办公区
恒昌贵筑
市行政中心(信访局)
沃尔玛
彭州一中
新民东街口
市妇女儿童健康管理中心
彭州客运中心
朝阳南路
致和街道办
顺和社区
致和小学
海德花园
柏江北路口
光明路派出所
护贤北路
龙洋家纺城
贤清南路二站
香颂苑
市武装部
金彭湖
丹郡湖岸
逸景苑(南门)
南部新城公交站
市妇幼保健院
高铁彭州南站
万都城
成都医药港
湔江大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7