首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 龙兴寺(金彭路)
龙兴寺(金彭路)
途经路线[6条]
白水河旅游直通车
彭州304路
彭州305路
彭州307路
彭州310路
彭州Z2路
成都白水河旅游直通车公交车路线
彭州客运中心-回龙沟景区
共27站
彭州客运中心
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
石室白马中学
隆丰街道办
丹景山风景区
海窝子下场
海窝子农贸市场
海窝子上场
翠竹馨居
通济大桥
黄村坝社区
鱼凫绿道
鱼凫湿地
小鱼洞大桥
龙门山政府
宝山温泉
龙门山派出所
沙金路口
龙门山学校白水河校区
白水河大桥
白水河社区党群服务中心
龙门蓝湾小区
回龙沟景区
成都彭州304路公交车路线
彭州客运中心-蒲仙苑小区
共36站
彭州客运中心
天府南路口
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
龙兴寺(金彭路)
昇华台
天泰花园
延秀小学(龙塔路)
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
四方医院
彭州市北城小学
七里四队
贺家新桥
董家庙
利安社区
九龙村村委会
新材料产业园一站
新材料产业园二站
新材料产业园三站
新材料产业园四站
石化湿地公园
普红村
花源路一站
普天同乐小区
花源路二站
花源路三站
满园春色小区
龙凤呈祥小区
湔江绿道
花源路四站
仙山花谷
蒲仙苑小区
成都彭州305路公交车路线
彭州客运中心-黄龙村
共30站
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局
人民渠桥头
白马社区
双牌路口
石室白马中学
金山寺
黄鹤寺
同德村口
兰馨苑
青馨苑
黄鹤村
青石卫生站
航动社区十组
丽春便民服务中心
彭州航空动力园区实验小学
航动社区
航空大道
航动社区十一组
花草村十组
花草村七组
花草村
黄龙村五组
青龙小区1
黄龙村
成都彭州307路公交车路线
高铁彭州站-彭州市嘉祥外国语学校
共37站
高铁彭州站
天人小区
顾福桥
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
龙兴寺(金彭路)
金彭花园
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
彭州中学附属小学
星光村
枣子树社区
蔬香大道口
和源村七组
和源村
玉源社区十八组
九清路口
九尺铺社区十三组
天星村1
白土河村三组
白土河村十八组
泉沟村
蔬菜博览园
濛江社区
永辉超市
万贯服装城
雨润农产品交易中心
彭州市七一学校
彭州第二人民医院
濛阳客运站
什新路口
东塔社区四组
彭州市宏德学校
彭州市嘉祥外国语学校
成都彭州310路公交车路线
彭州客运中心-红岩车站
共33站
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
龙兴寺(金彭路)
市税务局第二分局
延秀小学(龙塔路)
彭州市公交公司
市中医院(新院区)
安澜桥
白庙村
银定社区一组
银定社区三组
银定社区五组
军乐中学
乐兴西街口
政通路口
成都石化工业学校北校区
马牧河小区
军屯村
紫音泉村
十二支渠
凤楼南街
敖楠桥
敖平镇政府
敖平派出所
凤楼北街
曙光村1
兴平村四组
蜀水荷乡
白塔店村
白塔店村十四组
桂荷别苑
红岩车站
成都彭州Z2路公交车路线
高铁彭州站-彭州市学海湖幼儿园
共14站
高铁彭州站
彭州市天府路小学
市退役军人事务局
彭州园
市老人民医院
龙兴寺(金彭路)
金彭花园
市行政中心
朋城远界南门
恒昌贵筑
市第二办公区
彭州市人民法院
牡丹名城
彭州市学海湖幼儿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7