首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 东光小区
东光小区
途经路线[7条]
106路
120路
31路
3路
65路
68路
77路
成都3路公交车路线
九里堤公交站-城东客运中心
共35站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
城东客运中心
成都3路公交车路线
城东客运中心-九里堤公交站(长庆西路)
共37站
城东客运中心
皇经楼西路
皇经楼西路南
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
启明小区
桦林园
琉璃一街
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
地铁东光站
成仁公交站
地铁三官堂站
地铁顺江路站
九眼桥东
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
太升南路
太升路口
德盛路
文武路东
江汉路东
江汉路西
通锦桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站(长庆西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7