首页 > 火车查询 > C7469/C7470次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7469/C7470 | 海口东 | 始发站 | 10:07 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7469/C7470 | 美兰 | 10:16 | 10:19 | 9分 | 城际列车 | 14 |
3 | C7469/C7470 | 文昌 | 10:36 | 10:37 | 29分 | 城际列车 | 65 |
4 | C7469/C7470 | 琼海 | 10:53 | 10:54 | 46分 | 城际列车 | 115 |
5 | C7469/C7470 | 万宁 | 11:12 | 11:13 | 1小时5分 | 城际列车 | 169 |
6 | C7469/C7470 | 陵水 | 11:29 | 11:30 | 1小时22分 | 城际列车 | 218 |
7 | C7469/C7470 | 亚龙湾 | 11:48 | 11:49 | 1小时41分 | 城际列车 | 272 |
8 | C7469/C7470 | 三亚 | 11:57 | 12:02 | 1小时50分 | 城际列车 | 284 |
9 | C7469/C7470 | 凤凰机场 | 12:11 | 12:12 | 2小时4分 | 城际列车 | 354 |
10 | C7469/C7470 | 崖州 | 12:25 | 12:26 | 2小时18分 | 城际列车 | 326 |
11 | C7469/C7470 | 乐东 | 12:38 | 12:39 | 2小时31分 | 城际列车 | 300 |
12 | C7469/C7470 | 金月湾 | 12:58 | 12:59 | 2小时51分 | 城际列车 | 252 |
13 | C7469/C7470 | 东方 | 13:14 | 13:16 | 3小时7分 | 城际列车 | 218 |
14 | C7469/C7470 | 棋子湾 | 13:29 | 13:30 | 3小时22分 | 城际列车 | 187 |
15 | C7469/C7470 | 白马井 | 13:52 | 13:53 | 3小时45分 | 城际列车 | 128 |
16 | C7469/C7470 | 银滩 | 14:06 | 14:07 | 3小时59分 | 城际列车 | 548 |
17 | C7469/C7470 | 临高南 | 14:20 | 14:22 | 4小时13分 | 城际列车 | 69 |
18 | C7469/C7470 | 福山镇 | 14:32 | 14:33 | 4小时25分 | 城际列车 | 594 |
19 | C7469/C7470 | 海口东 | 15:06 | 终点站 | 4小时59分 | 城际列车 | 647 |