首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 惠国路龙城大道
惠国路龙城大道
途经路线[3条]
213路
24路
B12路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州24路公交车路线
清潭新村[回车场]-长江贸易中心
共28站
清潭新村[回车场]
永红医院
丰泽宾馆
怀南苑
会馆浜公寓
会馆浜路劳动路
河景花园
瞿秋白纪念馆
北大街
健身路西横街
西上园
通济桥南(斗巷)
健身路铁路立交
健身路飞龙路
常州卫校
市政务服务中心西
常州规划馆(常州博物馆)
行政中心西门
府琛花园
惠山路太湖路
惠山路巢湖路[河海大学西门]
惠山路岷江路
新区公园南
新区公园[东]
庐山路汉江路
庐山桥
江南五金机电城[东]
长江贸易中心
常州B12路公交车路线
香树湾[回车场]-市儿童医院(六院)西
共34站
香树湾[回车场]
汉江路建东路
新天安城市花园
珠江花园
晋陵路河海路
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
市政务服务中心西
常州卫校
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[B]
怀德路延陵路[B]
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
菱溪名居北
中海·铂悦公馆
泰和之春北
市儿童医院(六院)
中吴大道青洋路
市儿童医院(六院)西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7