首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 西上园
西上园
途经路线[3条]
232路
24路
56路
常州232路公交车路线
青龙首末站-西河沿(星河名居)
共30站
青龙首末站
龙城大道青龙路
翠竹公园
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
红梅新村
红梅西村
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
飞龙路永宁路(永宁花园)
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小河沿
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
地铁怀德站
南运桥东
文亨花园
西河沿(星河名居)
常州24路公交车路线
清潭新村[回车场]-长江贸易中心
共28站
清潭新村[回车场]
永红医院
丰泽宾馆
怀南苑
会馆浜公寓
会馆浜路劳动路
河景花园
瞿秋白纪念馆
北大街
健身路西横街
西上园
通济桥南(斗巷)
健身路铁路立交
健身路飞龙路
常州卫校
市政务服务中心西
常州规划馆(常州博物馆)
行政中心西门
府琛花园
惠山路太湖路
惠山路巢湖路[河海大学西门]
惠山路岷江路
新区公园南
新区公园[东]
庐山路汉江路
庐山桥
江南五金机电城[东]
长江贸易中心
常州56路公交车路线
白荡河公交中心站-飞龙新苑
共26站
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
北大街
健身路西横街
西上园
西新桥[东]
西新桥西
北新巷小区
芦墅桥北
西新桥三村
邵家塘西
新城玉龙湾
飞龙新苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7