首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 华山路飞龙路(大名城南)
华山路飞龙路(大名城南)
途经路线[2条]
213路
45路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州45路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-江南商场
共26站
薛家公交中心站[回车场]
薛家医院
奥园路瀛平路
顺园一村
奥林匹克花园
黄河路龙江路
黄河路尚德路
黄河路乐山路
黄河路长江路(鸿尔达集团)
长江路金沙江路
长江路汉江路
三晶工业园西
长江路河海路
长江路西江路
太湖路华山路[前桥小区北]
华山路太湖路[前桥小区东]
华山路龙城大道(大名城北)
华山路飞龙路(大名城南)
新城玉龙湾
邵家塘西
西新桥三村
芦墅桥北
北新巷小区
西新桥西
荷花池公寓
江南商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7