首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 泰和之春北
泰和之春北
途经路线[2条]
214路
B12路
常州214路公交车路线
雕庄公交首末站-兰陵
共20站
雕庄公交首末站
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
青洋路中吴大道
市儿童医院(六院)
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
光华路龙游路
清凉南站
光华路和平路
清凉寺[万都广场北]
九洲新世界
兰陵
常州B12路公交车路线
香树湾[回车场]-市儿童医院(六院)西
共34站
香树湾[回车场]
汉江路建东路
新天安城市花园
珠江花园
晋陵路河海路
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
市政务服务中心西
常州卫校
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[B]
怀德路延陵路[B]
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
菱溪名居北
中海·铂悦公馆
泰和之春北
市儿童医院(六院)
中吴大道青洋路
市儿童医院(六院)西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7