首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 旅顺汽车站
旅顺汽车站
途经路线[38条]
1126路旅顺汽车站加车
2002路
2002路郭水路加车
2002路快线
2003路
2007路
旅顺11路
旅顺11路(鹿山小区)
旅顺12路
旅顺17路
旅顺18路
旅顺19路
旅顺19路(文家村)
旅顺1路
旅顺204路
旅顺205路
旅顺210路
旅顺210路(小潘家村)
旅顺220路
旅顺220路区间车
旅顺221路
旅顺221路官家村加车
旅顺221路台山西村加车
旅顺222路
旅顺230路
旅顺231路
旅顺232路
旅顺240路
旅顺240路(东泥河)
旅顺241路
旅顺251路
旅顺252路
旅顺2路
旅顺31路
旅顺32路
旅顺3路
旅顺82路
旅顺9路
大连1126路旅顺汽车站加车公交车路线
大龙王塘-旅顺汽车站
共23站
大龙王塘
海尚明珠
龙王塘村委会
顺港路(龙王塘一号)
玉龙湾
龙王塘地铁站(大桥头)
万科新里城
龙王塘卫生院
农场[鲍鱼肚]
上沟[鲍鱼肚]
鲍鱼肚村委会
鲍鱼肚
塔河湾地铁站(郭家沟)
塔河湾
盐场
学苑站
庙西
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
世达嘉府
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
大连2002路公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共45站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
龙王塘地铁站(大桥头)
龙王塘
磨石岭
山英路
山川柳
塔河湾地铁站(郭家沟)
塔河湾
盐场
学苑站
庙西
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
世达嘉府
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
大连2002路郭水路加车公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共42站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
龙王塘地铁站(大桥头)
龙王塘
磨石岭
山英路
山川柳
塔河湾地铁站(郭家沟)
蓝湾[狮虎园]
蓝山
文体中心
新加坡花园
小南村
三里桥
旅顺汽车站
大连2002路快线公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共8站
站北广场
龙王塘
学苑站
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
大连2003路公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共38站
站北广场
北岗桥
五一广场
兴工街
香工街
春柳
周水前
迎客广场
机场
逸林街北
辛寨子
砬子山
由家村
大东沟[虹城路翠湖路]
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
牧城子
沙岗村
对门沟
营城子
营城子医院
金龙寺
双台沟
信台子
石矿家属楼
长岭子北
长岭子南
许家窑
下坎
金家村
土城子
后夹山道口
农药厂
前夹山
火石岭
水师营
小南村
三里桥
旅顺汽车站
大连2007路公交车路线
旅顺汽车站-刘家桥汽车站
共28站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
水晶城
文体中心
王家村[龙头]
河西
小白楼
苏大岭
付家村[龙头]
能源学院
三寰牧场
鞍子岭
棠梨沟
白鸽湾
张家村
湾家村
马栏广场
辽宁师范大学
通信电缆厂
中心医院北院
春柳
刘家桥汽车站
大连旅顺11路公交车路线
中学前-旅顺中医院
共19站
中学前
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
亚明
和平广场[旅顺]
园艺
砖厂
寺沟
寺沟四队
区委党校
三高中
上沟[旅顺]
杨树沟[旅顺]
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线
鹿山小区-杨树沟[旅顺]
共21站
鹿山小区
启新街
启新街一站
和顺街
中学前
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
亚明
和平广场[旅顺]
园艺
砖厂
寺沟
寺沟四队
区委党校
三高中
上沟[旅顺]
杨树沟[旅顺]
大连旅顺12路公交车路线
列宁街-水师营(总站)
共19站
列宁街
白山街
同鑫街
胜利塔
解放桥
旅顺火车站
军港公园
友谊公园
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营(总站)
大连旅顺17路公交车路线
旅顺汽车站-中远造船
共20站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
盐滩[合生江山帝景]
数据湖(七四一七)
加油站[铁山]
铁山枢纽站
河北村(北牙户嘴)
大刘家村
大重集团
后三羊村
外贸学院
外贸西门
海韵路
中远造船
大连旅顺18路公交车路线
旅顺汽车站-外贸学院
共27站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
盐滩[合生江山帝景]
数据湖(七四一七)
加油站[铁山]
铁山枢纽站
河北村(北牙户嘴)
大刘家村
金荣街
航运学院
交通大学软件学院
信息学院
海辉街
香海小镇
世界和平公园
滨港路
麓岛兰湾
旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
大重集团
后三羊村
外贸学院
大连旅顺19路公交车路线
旅顺汽车站-旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
共19站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
盐滩[合生江山帝景]
数据湖(七四一七)
加油站[铁山]
铁山枢纽站
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
五十八中学
外贸学院
后三羊村
大重集团
旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
大连旅顺19路(文家村)公交车路线
旅顺汽车站-旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
共21站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
盛家沟
宋家甸
文家村
铁山枢纽站
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
五十八中学
外贸学院
后三羊村
大重集团
旅顺开发区管委会(地铁旅顺新港站)
大连旅顺1路公交车路线
鹿山小区-列宁街
共18站
鹿山小区
启新街
启新街一站
和顺街
中学前
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
旅顺残联
龙河家园
光荣街道老年人活动中心
解放桥
胜利塔
同鑫街
光荣街道
列宁街
大连旅顺204路公交车路线
旅顺汽车站-塔河湾地铁站枢纽
共21站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
庙西
大医
大外东门
慧谷阳光
兰锡海悦
小孤山
蓝湾开心农场
蓝湾镇蓝山三期
狮虎园
蓝湾后门
塔河湾地铁站(郭家沟)
塔河湾地铁站枢纽
大连旅顺205路公交车路线
旅顺汽车站-塔河湾地铁站枢纽
共27站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
中学前
向阳街
君悦天下(新开街)
元宝坊
半岛印象
小南村
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
新加坡花园
尊玉华芳
龙引泉(政府前)
旅顺中学
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
五间房[旅顺]
小孤山
兰锡海悦
慧谷阳光
大外东门
大医
盐场(湾山高尔夫酒店)
蓝湾镇
塔河湾地铁站(郭家沟)
塔河湾地铁站枢纽
大连旅顺210路公交车路线
旅顺汽车站-江西派出所(中庚香海)
共23站
旅顺汽车站
三里桥
小南村
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
62中学
世贸寰海城
寺沟西桥
寺沟四队
区委党校
三高中
杨树沟一站
杨树沟二站
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
消防队[旅顺开发区]
顺乐东街
越洋路
太平沟
农产品交易中心
双甸村
隋家村
香海金鼎
江西派出所(中庚香海)
大连旅顺210路(小潘家村)公交车路线
旅顺汽车站-江西派出所(中庚香海)
共26站
旅顺汽车站
三里桥
小南村
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
62中学
世贸寰海城
寺沟西桥
寺沟四队
区委党校
三高中
杨树沟一站
杨树沟二站
河北村(北牙户嘴)
旅顺中医院
消防队[旅顺开发区]
顺乐东街
越洋路
太平沟
农产品交易中心
双甸村
安岭村
安岭村委会
小潘家村
隋家村
香海金鼎
江西派出所(中庚香海)
大连旅顺220路公交车路线
旅顺汽车站-西湖嘴
共27站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
西沟村
西沟四队
碾盘沟
小金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村[双岛湾]
潘台村
尹大园
沙湖嘴
山头村
山头村委会
小甸子
夏家村
大甸子村委会
大甸子
西湖东站
西湖嘴
大连旅顺220路区间车公交车路线
水师营-山头村
共13站
水师营
西沟村
西沟四队
碾盘沟
小金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村[双岛湾]
潘台村
尹大园
沙湖嘴
山头村
大连旅顺221路公交车路线
旅顺汽车站-艾子口
共27站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
西沟村
西沟四队
乔岭
碾盘沟
小金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村[双岛湾]
潘台村
尹大园
沙湖嘴
山头村
西金家村
官家村
北屋村
东房子
粉房
艾子口
大连旅顺221路官家村加车公交车路线
旅顺汽车站-官家村
共23站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
塑料厂
香河甸
前夹山村西
大王村
小金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村[双岛湾]
潘台村
尹大园
沙湖嘴
山头村
西金家村
官家村
大连旅顺221路台山西村加车公交车路线
旅顺汽车站-艾子口
共28站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
西沟村
西沟四队
乔岭
碾盘沟
小金家村
曲家村
胡家村
冷家村
张家村[双岛湾]
潘台村
老侯家村
台山西村
洪家村
耳房身
张家沟[双岛湾]
官家村
北屋村
东房子
粉房
艾子口
大连旅顺222路公交车路线
旅顺汽车站-后泥河
共23站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
火石岭
前夹山村委会
前夹山村西
大王村
小金家村
曲家村
双岛湾中心小学
冷家村
双岛医院
周家崴子
东甸子[旅顺]
西泥河二队
西泥河三队
宋家岭
后泥河
大连旅顺230路公交车路线
旅顺汽车站-北海锅炉厂
共27站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
塑料厂
水师营工业区
香河甸
前夹山村西
石嘴子
石槽[旅顺]
东泥河
东泥河村换乘站
海顺
前沙包
后泥河
三涧堡工业园区
李家沟
于家沟
邵家村
袁家沟道口
北海村
北海村西
北海锅炉厂
大连旅顺231路公交车路线
旅顺汽车站-北海锅炉厂
共27站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
塑料厂
水师营工业区
香河甸
前夹山村西
石嘴子
石槽[旅顺]
东泥河
海顺
前沙包
后泥河
三涧堡工业园区
李家沟
于家沟
邵家村
袁家沟道口
袁家沟东
袁家沟村委会
袁家沟西
北海锅炉厂
大连旅顺232路公交车路线
旅顺汽车站-北海锅炉厂
共23站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
火石岭
前夹山
农药厂
后夹山道口
后夹山村
东泥河村换乘站
东泥河
海顺
前沙包
后沙包
王家村[北海]
腰岭沟
袁家沟村委会
袁家沟西
北海锅炉厂
大连旅顺240路公交车路线
旅顺汽车站-小黑石
共23站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
火石岭
前夹山
农药厂
后夹山道口
土城子
金家村
韩家村委会
韩家村
东付家甸
付家甸
石灰窑村委会
石灰窑
石灰窑小学
水泥厂
小黑石
大连旅顺240路(东泥河)公交车路线
旅顺汽车站-小黑石
共29站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
塑料厂
水师营工业区
香河甸
前夹山村西
石嘴子
石槽[旅顺]
东泥河
东泥河村换乘站
后夹山村
后夹山道口
土城子
金家村
韩家村委会
韩家村
东付家甸
付家甸
石灰窑村委会
石灰窑
石灰窑小学
水泥厂
小黑石
大连旅顺241路公交车路线
旅顺汽车站-小黑石
共29站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
塑料厂
水师营工业区
香河甸
前夹山村西
石嘴子
石槽[旅顺]
东泥河
东泥河村换乘站
后夹山村
后夹山道口
土城子
金家村
韩家村委会
韩家村
东付家甸
付家甸
石灰窑村委会
石灰窑
石灰窑小学
水泥厂
小黑石
大连旅顺251路公交车路线
旅顺汽车站-石矿家属楼
共29站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
水晶城
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
五间房[旅顺]
王家村[龙头]
河西
小白楼
东北山
大房身[长城]
柳树房
刘家村[长城]
钟家村
李家村[长城]
畅顺路
黄家村
长城街道
长岭子
花卉中心
石矿家属楼
大连旅顺252路公交车路线
旅顺汽车站-长岭子南
共24站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
火石岭
前夹山
农药厂
后夹山道口
土城子
曹家村
周家村
铁道口
刘家村[长城]
钟家村
李家村[长城]
沟口
乐器厂
赵家道口
长城街道
长岭子南
大连旅顺2路公交车路线
鹿山小区-九六七医院[旅顺]
共20站
鹿山小区
启新街
启新街一站
和顺街
中学前
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
旅顺残联
龙河家园
光荣街道老年人活动中心
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
光荣街道
茂林街
九六七医院[旅顺]
大连旅顺31路公交车路线
鹿山小区-飞马家居
共26站
鹿山小区
启新街
启新街一站
春光街[旅顺]
菜市桥[旅顺]
长兴街[旅顺]
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路加油站
粮库
龙河
小南村
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
水晶城
水师营(市场)
尊玉华芳
龙引泉(政府前)
行政服务中心[旅顺]
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
大连旅顺32路公交车路线
启新街-菜市桥[旅顺]
共25站
启新街
鹿山小区
五间房[旅顺]
飞马家居
第一郡一站
第一郡二站
三八里新村
行政服务中心[旅顺]
龙引泉(政府前)
尊玉华芳
旅顺口区医院北院
水师营
水晶城
水师营(市场)
新加坡花园
水师营公交枢纽(地铁旅顺站)
小南村
龙河
粮库
九三路加油站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
长兴街[旅顺]
菜市桥[旅顺]
大连旅顺3路公交车路线
元宝坊-九六七医院[旅顺]
共19站
元宝坊
君悦天下(新开街)
向阳街
中学前
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
五一路[旅顺]
旅顺残联
龙河家园
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
光荣街道
五十六中学
茂林街
九六七医院[旅顺]
大连旅顺82路公交车路线
鹿山小区-水师营(总站)
共16站
鹿山小区
启新街
启新街一站
和顺街
中学前
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营(总站)
大连旅顺9路公交车路线
赵家沟-水师营(总站)
共16站
赵家沟
实验中学
上台子
博爱街
旅顺图书馆
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7