首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 实验中学
实验中学
途经路线[6条]
旅顺204路
旅顺20路
旅顺33路
旅顺6路
旅顺8路
旅顺9路
大连旅顺204路公交车路线
旅顺汽车站-塔河湾地铁站枢纽
共21站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
庙西
大医
大外东门
慧谷阳光
兰锡海悦
小孤山
蓝湾开心农场
蓝湾镇蓝山三期
狮虎园
蓝湾后门
塔河湾地铁站(郭家沟)
塔河湾地铁站枢纽
大连旅顺20路公交车路线
中心广场[旅顺]-龙头镇
共17站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
大医
大外东门
慧谷阳光
兰锡海悦
小孤山
王家村[龙头]
松岚沟
河西
龙头镇
大连旅顺33路公交车路线
蓝天下-和平广场[旅顺]
共19站
蓝天下
模珠街
干休所
疾控中心
赵家沟
实验中学
上台子
长春街
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
光荣街道老年人活动中心
龙河家园
旅顺残联
五一路[旅顺]
亚明
和平广场[旅顺]
大连旅顺6路公交车路线
列宁街-鹿山小区
共20站
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
旅顺火车站
世达嘉府
试验试航接待站
长江路[旅顺]
黄金街
模珠街
干休所
疾控中心
赵家沟
实验中学
上台子
博爱街
菜市街[旅顺]
春光街[旅顺]
启新街
鹿山小区
大连旅顺8路公交车路线
黄金社区-水师营(总站)
共19站
黄金社区
职业中专东
实验中学
上台子
博爱街
中学前
向阳街
君悦天下(新开街)
元宝坊
半岛印象
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
62中学
消防队[西沟]
西沟三队
西沟小学
汇兴市场
水师营(总站)
大连旅顺9路公交车路线
赵家沟-水师营(总站)
共16站
赵家沟
实验中学
上台子
博爱街
旅顺图书馆
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路
粮库
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7