首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 站北广场
站北广场
途经路线[7条]
1107路
2002路
2002路郭水路加车
2002路横山寺加车
2002路快线
2002路快线大学城区间
2003路
大连1107路公交车路线
祥和花园-胜利桥北
共28站
祥和花园
姚靳街
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
三十中学
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
鞍山路
五一广场
北京街
北岗桥
双兴街[通海街]
菜市街
胜利桥北
大连2002路公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共45站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
龙王塘地铁站(大桥头)
龙王塘
磨石岭
山英路
山川柳
塔河湾地铁站(郭家沟)
塔河湾
盐场
学苑站
庙西
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
世达嘉府
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
大连2002路郭水路加车公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共42站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
龙王塘地铁站(大桥头)
龙王塘
磨石岭
山英路
山川柳
塔河湾地铁站(郭家沟)
蓝湾[狮虎园]
蓝山
文体中心
新加坡花园
小南村
三里桥
旅顺汽车站
大连2002路横山寺加车公交车路线
站北广场-横山寺广场
共38站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
学苑广场地铁站
海事大学东
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
普罗旺斯
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
龙王塘地铁站(大桥头)
万科新里程
樱花园东门
大石洞二队南(招呼站)
大石洞二队北(招呼站)
樱桃自采园(招呼站)
大石洞(招呼站)
景区观音台
横山寺广场
大连2002路快线公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共8站
站北广场
龙王塘
学苑站
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
大连2002路快线大学城区间公交车路线
站北广场-大连外国语大学
共5站
站北广场
和平广场
黑石礁
万达广场
大连外国语大学
大连2003路公交车路线
站北广场-旅顺汽车站
共38站
站北广场
北岗桥
五一广场
兴工街
香工街
春柳
周水前
迎客广场
机场
逸林街北
辛寨子
砬子山
由家村
大东沟[虹城路翠湖路]
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
牧城子
沙岗村
对门沟
营城子
营城子医院
金龙寺
双台沟
信台子
石矿家属楼
长岭子北
长岭子南
许家窑
下坎
金家村
土城子
后夹山道口
农药厂
前夹山
火石岭
水师营
小南村
三里桥
旅顺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7