首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 中心医院北院
中心医院北院
途经路线[5条]
2007路
411路
413路
512路
523路
大连2007路公交车路线
旅顺汽车站-刘家桥汽车站
共28站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
旅顺口区医院北院
水师营
水晶城
文体中心
王家村[龙头]
河西
小白楼
苏大岭
付家村[龙头]
能源学院
三寰牧场
鞍子岭
棠梨沟
白鸽湾
张家村
湾家村
马栏广场
辽宁师范大学
通信电缆厂
中心医院北院
春柳
刘家桥汽车站
大连411路公交车路线
绿波小区-青泥洼桥
共16站
绿波小区
绿波桥
中心医院北院
中心医院南院
第三中学
车家村
香工街地铁站
香工街
沙河口火车站
抚顺街
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
东关街
青泥洼桥
大连413路公交车路线
吉祥物业-华南国际商城(枢纽站)
共22站
吉祥物业
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
春柳桥
中心医院北院
中心医院南院
春柳
刘家桥
周水前
周水子
友谊街
友谊桥
松江路
富强路
千山路地铁站
七江路
华南中学
华南广场
华南国际商城(枢纽站)
大连512路公交车路线
锦华南园-青泥洼桥
共25站
锦华南园
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生桥
石英街
刘家桥
春柳
中心医院南院
中心医院北院
沙跃街
侯一小区(沙跃街敦煌南街)
沙能街
香工街(香沙街香工街)
香一街
香炉礁街
香炉礁家具市场
鞍山路
长春路北
北岗桥
日新街
青泥洼桥
大连523路公交车路线
青林美地-大连海洋大学
共27站
青林美地
金三街
金家街
金三角市场
同德路
周家街
王家桥
促进小区
高云路
春柳河
春柳隧道
中心医院南院
中心医院北院
春柳桥
通信电缆厂
北甸街
幸福小区
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
徐州街
孙家沟
星海公园
黑石礁
黑石礁街
大连海洋大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7