首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 红光广场
红光广场
途经路线[8条]
710A路
723路
726路
733路
771路
G173路
P18路
P308路
成都710A路公交车路线
茶店子公交站-荣军校
共23站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
全兴路
陈家桅街
成都公交保修公司
犀浦快铁站
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
和润国际
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
民印村九组
安全村
荣军校
成都723路公交车路线
茶店子公交站-港大路公交站
共27站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都726路公交车路线
新业路西源大道口-港大路公交站
共25站
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
百草路东
百草路天河路口
天朗路百草路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
仁和(有轨电车)
港东二路港泰大道口
港大路公交站
成都733路公交车路线
成都西站公交枢纽站-港大路公交站
共35站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
正兴大道
红光路1
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都771路公交车路线
城南公交站-一九五八广场
共35站
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
成都G173路公交车路线
港大路公交站-蜀蓉路公交站
共18站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
港华路徐独路口
港通北三路红光中路口
广场路北二段
西华大学西大门
红光广场
西华大学南大门
犀浦快铁站
成都公交保修公司
全兴路中
全兴路
金泉路
五里村
二环蜀汉路口北
蜀蓉路公交站
成都P18路公交车路线
黄家桥公交站(靖源下街)-德源公交站
共33站
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
平安村四组
平安村五组
和润国际
工业港公交站
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
天源路合作路口
天源路合信路口
天源路西源大道口
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P308路公交车路线
梨园路二环路口-安靖快铁公交站
共13站
梨园路二环路口
成灌路郫彭路口
滨河春天小区
西郡英华西
西郡英华东
港通北三路金隆北路口
红光镇
犀浦快铁站
校园路公交站
校园路口
地铁天河路站
百草路天河路口
安靖快铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7