首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 港大路港通北二路口
港大路港通北二路口
途经路线[8条]
723路
733路
G173路
P07路
P104路
P303路
P304路
P58路
成都723路公交车路线
茶店子公交站-港大路公交站
共27站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都733路公交车路线
成都西站公交枢纽站-港大路公交站
共35站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
正兴大道
红光路1
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都G173路公交车路线
港大路公交站-蜀蓉路公交站
共18站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
港华路徐独路口
港通北三路红光中路口
广场路北二段
西华大学西大门
红光广场
西华大学南大门
犀浦快铁站
成都公交保修公司
全兴路中
全兴路
金泉路
五里村
二环蜀汉路口北
蜀蓉路公交站
成都P07路公交车路线
郫都区客运中心-校园路公交站
共29站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
成都P104路公交车路线
港大路公交站-广场路北三段
共10站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
成都P303路公交车路线
港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校
共6站
港大路港通北二路口
西郡英华
红光路幸福桥
港通北三路金隆北路口
广场路北三段
郫都区红祥文武学校
成都P304路公交车路线
港大路港通北二路口-郫都区白马实验学校
共6站
港大路港通北二路口
西郡英华
红光路幸福桥
港通北三路金隆北路口
广场路北三段
郫都区白马实验学校
成都P58路公交车路线
港大路公交站-地铁红高路站
共7站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
地铁红高路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7