首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 王四营桥东
王四营桥东
途经路线[7条]
11路
34路
363路
411路
451路
535路
657路
北京11路公交车路线
孛罗营-大北窑东
共20站
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营
古塔公园
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山
八王坟南
八王坟西
郎家园
大北窑东
北京34路公交车路线
孛罗营-虎坊桥路口南
共32站
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
世纪东方嘉园
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
北京363路公交车路线
四惠枢纽站-青青家园
共17站
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥南
高碑店
高碑店南站
朝阳半壁店北
观音堂北
观音堂
古塔公园
王四营
王四营桥东
五方桥西
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
北京411路公交车路线
小庄-富力又一城
共38站
小庄
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园东
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
地铁双桥站
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
白鹿司东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
通惠灌渠西路北站
通惠灌渠西路
朝丰家园北站
朝丰家园
朝丰家园南站
富力又一城
北京451路公交车路线
黄厂路-来广营北
共50站
黄厂路
黄厂路北口
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
豆各庄乡政府
于家围南
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园北
青年路口南
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风北桥
霄云桥
芳园里
丽都饭店
地铁望京南站
望花路东里
地铁阜通站
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京535路公交车路线
白鹿司北街-劲松桥东
共19站
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆北路东口
松榆北路
潘家园桥东
劲松桥南
劲松桥东
北京657路公交车路线
东湖-郎辛庄
共35站
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里
霄云桥
东风北桥
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
弘燕桥北
厚俸桥
垡头桥西
垡头桥东
王四营桥东
五方桥西
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
郎辛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7