首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 宋家庄枢纽站
宋家庄枢纽站
途经路线[9条]
0366[魏善庄-宋家庄]
139路
141路
366路
524路
555路
576路
581路
84路
北京0366[魏善庄-宋家庄]公交车路线
北京密码-宋家庄枢纽站
共2站
北京密码
宋家庄枢纽站
北京139路公交车路线
宋家庄枢纽站-东大桥公交场站
共20站
宋家庄枢纽站
榴乡路
榴乡路北站
刘家窑桥南
刘家窑桥东
东铁营桥东
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
光明楼
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门外
神路街
东大桥路口东
东大桥公交场站
北京141路公交车路线
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
共49站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园南
彩虹城小区
金桥西街
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京366路公交车路线
黄村火车站-宋家庄枢纽站
共32站
黄村火车站
黄村火车站东
林校北路
大兴桥西
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
福海路西口
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
西营房
红房子路口南
红房子路口东
新华路南口
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥东
大红门东桥西
彩虹城小区
石榴园南
石榴园东
宋家庄枢纽站
北京524路公交车路线
灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站
共17站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
旧宫西口
科技路
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
红寺桥
红寺村
红寺村西
双庙
宋家庄枢纽站
北京555路公交车路线
同心庄公交场站-宋家庄枢纽站
共13站
同心庄公交场站
三槐堂
地铁瀛海站
瀛海庄
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
广德大街
大有路
康福园小区
集贤桥
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京576路公交车路线
南小街西里-宋家庄枢纽站
共20站
南小街西里
向阳路口
宇航小区
南小街中里
南小街东里
南小街
东营房
梅源里小区
六营门
万源路
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
庑殿桥
榴乡桥南
榴乡桥
怡和世家小区
世华水岸小区
顶秀欣园
宋家庄枢纽站
北京581路公交车路线
鹿海园四里南门-宋家庄枢纽站
共29站
鹿海园四里南门
北京奔驰西
中海京叁号院
兴海二街
亦庄金茂府东门
亦庄金茂悦南区
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园五里
南海家园二里
南海家园一里东门
宝善庄西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口东
红星医院
南海子西门
麋鹿苑路口
旧忠桥北
育龙家园
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
德贤路
德贤路北站
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京84路公交车路线
宋家庄枢纽站-惠新东桥西
共43站
宋家庄枢纽站
宋家庄
南窑
政馨园小区
铜厂
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
东四块玉
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
北新桥路口北
国子监
雍和宫桥东
北小街豁口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新里
惠新西街北口
惠新东桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7