首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 太平路西口
太平路西口
途经路线[5条]
308路
354路
958路
夜5路
专127路
北京308路公交车路线
白云路-衙门口公交场站
共22站
白云路
公安大学
木樨地西
军事博物馆
公主坟
翠微路口
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
衙门口东
衙门口公交场站
北京354路公交车路线
灵秀山庄东站-鲁谷公交场站
共43站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
合顺家园
地铁新宫站东
新宫村
新发地北
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷公交场站
北京958路公交车路线
雍王府-龙潭公园
共55站
雍王府
八大处南站
杏石口
西下庄南
西黄村北站
西井小区
西井路
海特花园
琅山
苹果园小区
苹果园北
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口西
衙门口
衙门口东
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
鲁谷路东口
太平路西口
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
丰台体育中心
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
菜户营西站
右安门西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
东侧路
天坛体育场
北京体育馆
光明楼
龙潭公园
北京夜5路公交车路线
北京站东-城通街
共43站
北京站东
北京站西
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门西
北京供电局
和平门东
宣武门东
长椿街路口东
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
公主坟东
公主坟西
翠微路口
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
衙门口东
京原路口西
京燕饭店
八角
石景山古城
老古城
首钢厂东门
城通街北口
城通街
北京专127路公交车路线
新丰路北口-五棵松桥东
共14站
新丰路北口
兴源路西口
兴源路口北
小屯西路北口
小瓦窑西路
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
太平路西口
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥北
五棵松桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7