首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大屯南
大屯南
途经路线[12条]
108路
124路
141路
379路
415路
419路
450路
518路
538路
653路
905路
高铁专线4线
北京108路公交车路线
大屯东-崇文门
共23站
大屯东
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
崇文门
北京124路公交车路线
大屯东-西四丁字街
共23站
大屯东
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
地安门外
地安门内
景山东街
景山东门
神武门
北海
西安门
西四丁字街
北京141路公交车路线
时代庄园北站-宋家庄枢纽站
共49站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
亮果厂
沙滩路口南
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
正义路
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园南
彩虹城小区
金桥西街
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京379路公交车路线
左家庄-育新小区
共37站
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
豹房西
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
奥运村西
林萃路口北
澳林春天小区
倚林佳园东门
京师园
地铁林萃桥站
龙岗路东口
宝盛里小区
宝盛西里
怡清园小区
地铁永泰庄站
后屯南路
地铁西小口站
后屯路
育新小区东门
后屯路北口
地铁育新站
育新小区
北京415路公交车路线
慧忠里-孙河公交场站
共26站
慧忠里
大屯南
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
红军营南路西口
北卫新园
赢秋苑
北京青年城
勇士营
朝来农艺园
顾家庄
来广营西桥
来广营西桥东
来广营路口西
善各庄西站
望京火车站
善各庄
地铁崔各庄站
崔各庄
马南里
东郊农场西站
香苇路西站
康瑞路北站
孙河公交场站
北京419路公交车路线
甘露园北-国家体育场东
共35站
甘露园北
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园北站
朝阳公园西门
枣营
枣营北站
安家楼西
燕莎桥东
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
北辰东路北站
北辰东路
国家体育场东
北京450路公交车路线
田村半壁店东-来广营北
共48站
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥东
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
西王庄小区
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧北里
小营西路
小营东路
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园
世安家园
望湖公园
望京北路西口
利泽西园
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京518路公交车路线
慧忠里-西山林语公交场站
共28站
慧忠里
大屯南
豹房
南沟泥河
北沙滩桥东
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
百旺家苑
百望山森林公园
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
西山林语公交场站
北京538路公交车路线
孙河公交场站-国家体育场东
共32站
孙河公交场站
康瑞路北站
香苇路西站
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
大山桥北
国风北京
融科橄榄城
望京西园三区南
望京西园四区
大西洋新城南门
花家地西里
南湖南路
南湖南路北口
南湖中园南门
湖光中街西口
育慧东路
世纪村
小营东路
小营西路
慧忠路东口
北苑路大屯
大屯路东口
大屯东
大屯南
慧忠里
慧忠北路西口
北辰东路
国家体育场东
北京653路公交车路线
北苑家园-海淀五路居
共41站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
海淀五路居
北京905路公交车路线
双兴苑公交场站-慧忠里
共30站
双兴苑公交场站
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
地铁天通苑北站南
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥南站
天畅园南门
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
慧忠北里
大屯南
慧忠里
北京高铁专线4线公交车路线
北京南站-天通东苑一区西门
共8站
北京南站
安慧桥北
大屯南
天月园小区
大羊坊
地铁立水桥南站
天通苑街心花园
天通东苑一区西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7