首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁宋家庄站
地铁宋家庄站
途经路线[12条]
0366[魏善庄-宋家庄]
0474[亦庄河西区-宋家庄]
2路
39路
511路
526路
990路
快速直达专线116(跨省)
快速直达专线211
夜28路
专189路
专62路
北京0366[魏善庄-宋家庄]公交车路线
北京密码-宋家庄枢纽站
共2站
北京密码
宋家庄枢纽站
北京0474[亦庄河西区-宋家庄]公交车路线
南海家园三里-地铁宋家庄站
共8站
南海家园三里
南海家园二里
南海幼儿园
海梓府小区
亦庄金茂北区
亦庄金茂南区
亦庄金茂府小区
地铁宋家庄站
北京2路公交车路线
双庙-宽街路口南
共26站
双庙
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门东
南河沿
东安门
骑河楼
沙滩路口南
亮果厂
宽街路口南
北京39路公交车路线
双庙-北京站东
共19站
双庙
顶秀欣园
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口东
北京站口西
北京站东
北京511路公交车路线
城南嘉园-方庄东路
共28站
城南嘉园
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
马家堡路
南华小区
角门南站
角门
地铁角门东站
西马场
大李窑
大红门
大红门北站
南顶村
南顶路西口
南顶路
南顶路口
双庙西
地铁宋家庄站
宋家庄
南窑
横一条
横一条北口
方庄南口
方庄环岛南
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
北京526路公交车路线
同心庄公交场站-地铁宋家庄站
共10站
同心庄公交场站
小三槐堂路口西
瀛海工业园
瀛昌街
永旭嘉园
灜坤路
灜坤路北
集贤桥
榴乡路南站
地铁宋家庄站
北京990路公交车路线
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
共25站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
南顶路口
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
北京快速直达专线116(跨省)公交车路线
地铁宋家庄站-会展南广场
共4站
地铁宋家庄站
航企国际社区
航盛道
会展南广场
北京快速直达专线211公交车路线
首地浣溪谷小区-地铁宋家庄站
共8站
首地浣溪谷小区
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园东区
磁各庄桥南
集贤桥
榴乡路南站
地铁宋家庄站
北京夜28路公交车路线
惠新东桥南-地铁宋家庄站
共42站
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
榄杆市
幸福大街北口
幸福大街
北京体育馆东
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园东
地铁宋家庄站
北京专189路公交车路线
吕家营-地铁宋家庄站
共10站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
小红门桥北
郭家庄路
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
地铁宋家庄站
北京专62路公交车路线
宣颐家园-地铁宋家庄站
共13站
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
南场东街
南场东街西口
庑殿桥
榴乡桥南
榴乡桥
榴乡路南站
地铁宋家庄站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7