首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 陈良屯
陈良屯
途经路线[7条]
平14路
平15路
平17路
平18路
平18区
平20路
平34路
北京平14路公交车路线
平谷客运总站-马坊客运站
共46站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
陈各庄路口
马昌营培训学校
海子路口
毛官营
王各庄西口
圪塔头
河奎
洼里西口
北石渠
水泥厂道口
西太平庄
新建队
河北村北口
河北村
李蔡街
石佛寺
塔寺
蒋里庄
马坊客运站
北京平15路公交车路线
平谷客运总站-东店(村内)
共44站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
定福庄
薄各庄
海子
天井
王各庄东口
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊
马坊
马坊环岛
马坊定向安置房
金平西路北
金平西路
金马南街东
金平路
金平路北
东店(村内)
北京平17路公交车路线
平谷客运总站-王官屯
共30站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
东陈各庄
西陈各庄
王官屯
北京平18路公交车路线
平谷客运总站-三白山
共32站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺
双营路口
森杨路口
南杨家桥
北杨家桥
黎各庄村
胡辛庄
坨寺路口
峪口兵营
东樊各庄
东樊各庄桃市场
香场
西樊各庄小学
西樊各庄
三白山
北京平18区公交车路线
平谷客运总站-西樊各庄
共31站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺
双营路口
森杨路口
南杨家桥
北杨家桥
黎各庄村
胡辛庄
坨寺路口
峪口兵营
东樊各庄
东樊各庄桃市场
香场
西樊各庄小学
西樊各庄
北京平20路公交车路线
平谷客运总站-挂甲峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店镇政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子西小桥
大峪子
华山敬老院
华山政府
华山
华山十字街
华山东头
麻子峪
挂甲峪鱼池
挂甲峪
北京平34路公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共65站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子
大峪子西小桥(北)
东辛撞
梯子峪路口
瓦官头
西牛角峪路口
西长峪路口
西峪(小卖部)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7