首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 王各庄东口
王各庄东口
途经路线[6条]
平15路
平16路
兴17路
兴20路
兴35路
兴35区1
北京平15路公交车路线
平谷客运总站-东店(村内)
共44站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
定福庄
薄各庄
海子
天井
王各庄东口
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊
马坊
马坊环岛
马坊定向安置房
金平西路北
金平西路
金马南街东
金平路
金平路北
东店(村内)
北京平16路公交车路线
平谷客运总站-东店(北)
共38站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
西石桥
东石桥
后芮营
薄各庄
海子
天井
王各庄东口
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊
马坊医院(北)
三条街
东店(北)
北京兴17路公交车路线
大皮营-康居小区北门
共64站
大皮营
包头营
山西营
大同营东口
大同营西口
韩营
铜佛寺
再城营
安采路东口
东北台
西北台
朱庄南口
朱马路口
赤鲁
和顺场
后野场
御林古桑园
高店
站上
站上南口
武警支队
安定镇医院
安定镇政府
驴房村
龙兴家园
郑福庄
安定工业区
后安定南站
后安定
后安定北站
堡林庄路口
东孙村
青云店车站
青云店医院
沙子营
高庄
伊各庄
王各庄东口
王各庄
王各庄西口
魏善庄东口
魏善庄小学
魏善庄镇
魏善庄火车站
北研垡北
兴隆庄北
魏善庄仓库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
怡兴园
三合南里
康居小区北门
北京兴20路公交车路线
大黑垡-黄村东大街东口南
共51站
大黑垡
大槐树
北辛店
中辛店
采育开发区
宝丰园
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育
西一村
朱庄路口
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
联宾
东店
青云店东口
青云店
青云店医院
沙子营
高庄
伊庄
赵庄桥
王各庄东口
王各庄
魏善庄小学
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡
侯村市场
盛通路口
首创悦都汇
浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园东
磁各庄桥南
磁各庄桥
孙村
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
北京兴35路公交车路线
兴康家园-伙达营场站
共51站
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园路口北
丽园小区
行政学院
清源北路
清源西里
地铁清源路站
化纤俱乐部
大兴区医院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
侯村
盛意街
芦垡
龙江路路口北
龙海路路口北
龙善大街南口
韩村
羊坊
查家马坊北口
查家马坊
王各庄西口
王各庄
王各庄东口
伊各庄
高庄
崔家庄北口
崔家庄
崔家庄南口
河北辛庄东口
堡林庄
后安定牛场
后安定南站
安定工业区
郑福庄
驴房村
安定灯岗
安定镇政府
伙达营场站
北京兴35区1公交车路线
兴康家园-大渠
共50站
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园路口北
丽园小区
行政学院
清源北路
清源西里
地铁清源路站
化纤俱乐部
大兴区医院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
侯村
盛意街
芦垡
龙江路路口北
龙海路路口北
龙善大街南口
韩村
羊坊
查家马坊北口
查家马坊
王各庄西口
王各庄
王各庄东口
伊各庄
高庄
崔家庄北口
崔家庄
崔家庄南口
河北辛庄东口
堡林庄
后安定牛场
后安定南站
安定工业区
郑福庄
驴房村
安定灯岗
大渠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7