首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 府前街西口
府前街西口
途经路线[13条]
郊88路[平谷-通州]
平11路
平13路
平14路
平15路
平16路
平17路
平20路
平2路
平36路
平3路
平4路
平55路
北京郊88路[平谷-通州]公交车路线
小渔阳-北关
共32站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
南埝头
东高村
东高村镇政府
大旺务北口
大旺务
赵家务
赵家务西
侯家庄
南张岱
打铁庄
东撞
杈子庄
水泥二厂
吴雄寺
大孙各庄
郭家务
北务
苏庄桥
南庄头
港北
郝各庄
小杨各庄
通州宋庄
六合
华龙小区
北关
北京平11路公交车路线
平谷二中-桃园
共29站
平谷二中
平中
府前街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
齐各庄
平谷地税
后罗庄
东古
熊耳营
北上营
北上营北口
太后
东山坡
魏家湾
北土门
熊儿寨
小站牌
熊儿寨政府
花峪路口
老泉口一队
老泉口
老泉口三队
季家沟
东四岭
北四岭
镇罗营
桃园
北京平13路公交车路线
平谷客运总站-马坊客运站
共43站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
东晓新越
二环路西灯岗
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
滨河小区
西寺渠
东寺渠
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
考试场
大旺务北口
大旺务
大旺务检查站
赵家务
赵家务西
赵庄户
崔家庄
侯家庄
北张岱
南张岱
英城菜地
英城
小屯
打铁庄南
梨羊
马坊
马坊环岛
腾飞园
香醍花墅
金石路
金马南街
马坊南街
马坊客运站
北京平14路公交车路线
平谷客运总站-马坊客运站
共46站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
陈各庄路口
马昌营培训学校
海子路口
毛官营
王各庄西口
圪塔头
河奎
洼里西口
北石渠
水泥厂道口
西太平庄
新建队
河北村北口
河北村
李蔡街
石佛寺
塔寺
蒋里庄
马坊客运站
北京平15路公交车路线
平谷客运总站-东店(村内)
共44站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
定福庄
薄各庄
海子
天井
王各庄东口
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊
马坊
马坊环岛
马坊定向安置房
金平西路北
金平西路
金马南街东
金平路
金平路北
东店(村内)
北京平16路公交车路线
平谷客运总站-东店(北)
共38站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
西石桥
东石桥
后芮营
薄各庄
海子
天井
王各庄东口
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊
马坊医院(北)
三条街
东店(北)
北京平17路公交车路线
平谷客运总站-王官屯
共30站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
东陈各庄
西陈各庄
王官屯
北京平20路公交车路线
平谷客运总站-挂甲峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店镇政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子西小桥
大峪子
华山敬老院
华山政府
华山
华山十字街
华山东头
麻子峪
挂甲峪鱼池
挂甲峪
北京平2路公交车路线
平谷客运总站-平谷七小
共26站
平谷客运总站
小渔阳
园丁小区
永安家园
五中
二环路西灯岗
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
镇医院
林荫家园
国际公寓
世纪广场西
平谷区医院
金谷园小区
财政局路口
金海小区
温泉大酒店
滨河市场
四中北口
四中
育明学校
泃河西路南
北京京港
平谷七小
北京平36路公交车路线
平谷客运总站-鲍家庄
共21站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
府前街西口
北小区
南小区
镇医院
化工总厂
东鹿角
西鹿角
前台头
青杨屯
北张岱
南张岱路口
南宅庄户
普贤庄
高家庄
鲍家庄
北京平3路公交车路线
中胡家务-中胡家务
共38站
中胡家务
北屯南口
大北关南口
小北关
绿伞路口
万家瑞药厂
微芝堂药业
大圆
杜辛庄东口
大成
千喜鹤西门
管委会路口
老才臣北厂
老才臣南厂
岐黄药厂
兴谷园
和平家园南
大牌楼
平谷四小
平谷消防队南
千里马环岛
平中
供电局
府前街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
汽配城
兴谷家园
交通队
中罗庄
三五
东光兴
气象局
后罗庄
联东U谷南门
科技园东门
中胡家务
北京平4路公交车路线
陆峰达客运站-平谷四中
共27站
陆峰达客运站
中罗庄
东光兴
杜辛庄
永信大园
停易
柳城新和
爱尔比
大成
大林
和信
旺旺东门
上纸寨
下纸寨
太和园
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
府前街西口
广场南门
国际公寓
林荫家园北门
林荫家园西门
金海小区
温泉大酒店
四中北口
平谷四中
北京平55路公交车路线
平谷客运总站-马坊客运站
共37站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
东晓新越
二环路西灯岗
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
滨河小区
西寺渠
东寺渠
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
考试场
大旺务北口
大旺务
大旺务检查站
赵家务
赵家务西
赵庄户
崔家庄
侯家庄
北张岱
南宅庄户
南宅(村委会)
南宅
垃圾处理厂
东店
马坊定向安置房
马坊环岛
马坊客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7