首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 上镇
上镇
途经路线[9条]
平22路
平22支
平23路
平24路
平34路
平41路
平42路
平53路[兴隆北](跨省)
通勤班车(平谷关上村—东直门)
北京平22路公交车路线
平谷客运总站-关上
共52站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
北京平22支公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共57站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
北京平23路公交车路线
平谷客运总站-东寺峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队(华山镇)
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
西寺峪
西寺峪一队路口
西寺峪三队路口
东寺峪
北京平24路公交车路线
平谷客运总站-北水峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
艾台子
北水峪
北京平34路公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共65站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子
大峪子西小桥(北)
东辛撞
梯子峪路口
瓦官头
西牛角峪路口
西长峪路口
西峪(小卖部)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
北京平41路公交车路线
平谷客运总站-东牛角峪
共47站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪
北京平42路公交车路线
平谷客运总站-核桃洼
共53站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东)
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口)
关上客运站
关上
核桃洼
北京平53路[兴隆北](跨省)公交车路线
小渔阳-兴隆车站
共45站
小渔阳
畅观楼
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
鲁各庄
大兴庄
官庄路口
峪口
万庄子路口
小峪子
大峪子
大华山
砖瓦窑
泉水峪
西峪山庄
上镇
镇罗营
桃园
张庄子
吴家峪
程各庄
孝始
梢崖
沙岭梁
墙子峪
关上
安营寨
二道河
泊台
四道河
六道河
鼓庆
圈岭
杨树沟
前苇塘
大苇塘
黄酒馆
隆城国际
双桥
西关
外贸大桥
中心市场大桥
东大桥
兴隆车站
北京通勤班车(平谷关上村—东直门)公交车路线
平谷关上村-东直门
共31站
平谷关上村
五里庙
镇罗营
大庙峪
上镇
西峪山庄
泉水峪
砖瓦窑
华山
大峪子
小峪子
万庄子路口
平谷胡家营
峪口镇政府
平谷南营
官庄路口
南定福庄
薄各庄
平谷王各庄东口
平谷果各庄
平谷洼里村
英城
打铁庄
孙河
东郊农场
北皋
大山桥西
京密路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7