首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西寺渠
西寺渠
途经路线[9条]
平13路
平14路
平15路
平16路
平17路
平1路
平20路
平48路
平55路
北京平20路公交车路线
平谷客运总站-挂甲峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店镇政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子西小桥
大峪子
华山敬老院
华山政府
华山
华山十字街
华山东头
麻子峪
挂甲峪鱼池
挂甲峪
北京平20路公交车路线
挂甲峪-平谷客运总站
共54站
挂甲峪
挂甲峪鱼池
麻子峪
华山东头
华山十字街
华山
华山政府
华山敬老院
大峪子
大峪子西小桥
小峪子
桃花海
辛庄子路口
寅洞(北)
刘家店镇政府
胡家店
胡家营
峪口大集
峪口供销社
峪口镇政府
洗得宝
南营
蔡坨
苗圃
孵化厂
大官庄
小官庄
官庄路口
陈良屯
吉卧路口
三福庄
大兴庄
鲁各庄
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
府前街西口
北小区
南小区
滨河小区
西寺渠
东寺渠
园田队
千里马环岛
平谷消防队南
平谷汽车站
下纸寨西
太和西园
大牌楼南
和平家园南
中医院
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7