首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西寺渠
西寺渠
途经路线[9条]
平13路
平14路
平15路
平16路
平17路
平1路
平20路
平48路
平55路
北京平48路公交车路线
平谷客运总站-青龙山滑雪场
共25站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
世纪广场西
国际公寓
林荫家园
镇医院
滨河小区
西寺渠
东寺渠
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
考试场
大旺务北口
大旺务(水塔)
大旺务桥
青龙山滑雪场
北京平48路公交车路线
青龙山滑雪场-平谷客运总站
共25站
青龙山滑雪场
大旺务桥
大旺务(水塔)
大旺务北口
考试场
东高村镇政府
东高村
西高村北口
南埝头加油站
南埝头
批发市场
东寺渠
西寺渠
滨河小区
镇医院
林荫家园
国际公寓
世纪广场西
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7