首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 空港物流开发区
空港物流开发区
途经路线[10条]
915快
915路
955路
S101路
空港2路
空港7路
顺28A
顺28路
顺31路
顺38路
北京915快公交车路线
南彩汽车站-东直门外
共24站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义区医院
便民街东口
顺义胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
空港物流开发区南站
左家庄桥东
东直门外
北京915路公交车路线
南彩汽车站-东直门外
共48站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
东风小学
顺义医院
便民街东口
胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京密路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
北京955路公交车路线
东方太阳城-岗山村南站
共32站
东方太阳城
王家场
东方太阳城西门
河南村路口
河南村
顺义临河北
港馨家园
石园东区
石园南区
仓上街
五里仓
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
北平里
岗山路
岗山村
岗山村南站
北京S101路公交车路线
吴雄寺-地铁后沙峪站
共39站
吴雄寺
小塘村
南聂庄
顺义顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
大孙各庄
尹家府
大崔各庄
郭家务
陈辛庄
林上村
北务道口
顺义王各庄
闫家渠
顺义李各庄
顺义豆各庄
太平辛庄
李遂
李遂北
沟北村
葛代子
前营
魏辛庄
宣庄户
南彩汽车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
地铁后沙峪站
北京空港2路公交车路线
职业技能培训学校-T2航站楼
共17站
职业技能培训学校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
金汉绿港四区
金汉绿港
便民街东口
顺义区医院
东风小学
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
天竺综保区
大新华
机场北库
BGS
T2航站楼
北京空港7路公交车路线
小曹庄-T3航站楼
共29站
小曹庄
赵各庄
行宫
沙岭
东焦各庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
下坡
下营
菜园子
东江头
于辛庄
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站
梅沟营北
南法信
检测场
空港物流开发区
天竺综保区
T2航站楼
T3航站楼
北京顺28A公交车路线
汉石桥南-吉祥花园
共42站
汉石桥南
水屯村东
水屯村
大兴庄村
太平庄东
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
中医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
骏马公司
南法信
检测场
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
万科城市花园
东庄
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
蓝星集团
裕华路路口
吉祥花园
北京顺28路公交车路线
太平辛庄-吉祥花园
共54站
太平辛庄
太平辛庄西
李遂环岛
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
沟北
葛代子
前营
后营
魏辛庄
宣庄户
宣庄户北
太平庄村
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
中医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
骏马公司
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
万科城市花园
东庄
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
安祥大街
裕华路路口
吉祥花园
北京顺31路公交车路线
焦庄户-翠竹新村西
共68站
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
龙湾屯西
史中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
中建国际
望泉桥东
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
空港B区
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村
棕榈滩
翠竹新村西
北京顺38路公交车路线
董各庄-嘉林路北口
共36站
董各庄
中航信产业园
阿凯笛亚庄园
玉马教练场
北京四中分校
后沙峪小学
香花畦北
双裕花园
双裕小区
火神营西
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
空港物流开发区
检测场
南法信
骏马公司
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
府前西街
站前东街
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
环卫中心
顺义疾控中心
顺泰路路口
富林路路口
嘉林路北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7