首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 后俸伯
后俸伯
途经路线[10条]
970路
郊89路[密云-通州]
空港2路
空港8路
顺16路
顺31A
顺31路
顺36路
顺37路
顺76路
北京970路公交车路线
密云汽车站-地铁俸伯站
共41站
密云汽车站
密云新农村
密云工会
东菜园小区
花园小区
密云鼓楼东大街
密云鼓楼南大街
密云南门
密云南菜园
蓝河湾小区
橡树湾小区东
宁村
北单家庄
密云河南寨
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
芦古庄南口
中庄
荆栗园
南金沟屯
密云下屯
密云钓鱼台
密云钓鱼台南
贾山
贾山村南
唐指山
木林小学
木林
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
北小营
后鲁
前鲁
黄家场
前郝家疃
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
北京郊89路[密云-通州]公交车路线
密云汽车站-通州北苑路口南
共74站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
顺义桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
北京空港2路公交车路线
职业技能培训学校-T2航站楼
共17站
职业技能培训学校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
金汉绿港四区
金汉绿港
便民街东口
顺义区医院
东风小学
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
天竺综保区
大新华
机场北库
BGS
T2航站楼
北京空港8路公交车路线
山里辛庄-T3航站楼
共31站
山里辛庄
七连庄
柳庄户北
龙湾屯东
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
孝德路口
东沿头
魏家店
上辇
北小营小区
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
柳行
北彩
后俸伯
地铁俸伯站
顺义区医院
仓上小区
石园南大街
林河开发区
吴家营
苏活
三四营
三四营南
国门商务区
六经路口
T3航站楼
北京顺16路公交车路线
大林-顺义法医院
共39站
大林
大林西
大韩庄
小韩庄
大韩庄南
上园子
马坊路口
马坊
牛富屯
牛富屯东
东乌鸡
西乌鸡
水色时光东
顺义十三中
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
永欣家园
怡馨家园西
顺义法医院
北京顺31A公交车路线
树行-南法信
共46站
树行
张中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
望泉桥东
南法信
北京顺31路公交车路线
焦庄户-翠竹新村西
共68站
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
龙湾屯西
史中坞
张中坞北
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西街
王泮庄西口
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
检察院
怡馨家园
梅沟营
中建国际
望泉桥东
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
空港B区
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村
棕榈滩
翠竹新村西
北京顺36路公交车路线
大北坞-顺义二中
共53站
大北坞
小北坞北
丁甲庄东
丁甲庄北
丁甲庄西
丁甲庄
安辛庄南
安辛庄
顺建公司
木林砖厂
木林北
木林东
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
石门东
顺义二中
北京顺37路公交车路线
北府-澜西园
共31站
北府
北府中街
北府南
北府村南口
北府村口
水色时光东
水色时光北
金茂国际
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
前郝家疃
农机驾校
后俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
澜西园
北京顺76路公交车路线
茶棚-马坡17号院
共38站
茶棚
茶棚村委会
浅山路口
峪子沟停车场
十二涧停车场
贾山
贾山村南
唐指山
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
昌金路口
上辇
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
大营二街
大营四街西
健盛街西
顺祥街西
顺恒大街西
马坡17号院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7