首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 顺义公园
顺义公园
途经路线[13条]
924路
S101路
郊89路[密云-通州]
顺11路
顺13路
顺28A
顺28路
顺29路
顺35路
顺36路
顺3路
顺4路
顺6路
北京924路公交车路线
土桥公交场站-南彩汽车站
共56站
土桥公交场站
地铁土桥站
地铁临河里站
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
西小马庄园
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
岳庄
皇木厂
富河园小区
西潞苑小区
北马庄南
北马庄
富豪南口
富豪
双埠头道口
徐辛庄
草寺村北
岗子路口
北窑上
张辛
沿河路口
李桥
李桥北站
后桥
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
顺义公园
顺义电视台
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
北京S101路公交车路线
吴雄寺-地铁后沙峪站
共39站
吴雄寺
小塘村
南聂庄
顺义顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
大孙各庄
尹家府
大崔各庄
郭家务
陈辛庄
林上村
北务道口
顺义王各庄
闫家渠
顺义李各庄
顺义豆各庄
太平辛庄
李遂
李遂北
沟北村
葛代子
前营
魏辛庄
宣庄户
南彩汽车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
地铁后沙峪站
北京郊89路[密云-通州]公交车路线
密云汽车站-通州北苑路口南
共74站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
密云南门
密云区教委
密云西大桥
太扬家园
宝城公交公司
河南寨政府
河南寨中学
中庄
荆栗园
台上
贾山
唐指山
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头
魏家店
上辇
上辇西
顺义北小营小区
顺义北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
顺义桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
顺义公园
仓上小区
石园南大街
顺义平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
沿河路口
张辛
北窑上
岗子路口
徐辛庄
双埠头
富豪
富豪南口
北马庄
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
通州北苑路口南
北京顺11路公交车路线
李家史山-裕龙小区
共42站
李家史山
李家史山西
大柳树营
中滩营
二张营
红铜营
红铜营南
忻州营
去碑营
去碑营南
小高丽营东
赵全营东
马大姐糖厂
西陈各庄
小官庄
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
庙卷
衙门村东
高炮二团
衙门村
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
北京顺13路公交车路线
调水中心-河南村西
共43站
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
北京顺28A公交车路线
汉石桥南-吉祥花园
共42站
汉石桥南
水屯村东
水屯村
大兴庄村
太平庄东
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
中医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
骏马公司
南法信
检测场
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
万科城市花园
东庄
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
蓝星集团
裕华路路口
吉祥花园
北京顺28路公交车路线
太平辛庄-吉祥花园
共54站
太平辛庄
太平辛庄西
李遂环岛
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
沟北
葛代子
前营
后营
魏辛庄
宣庄户
宣庄户北
太平庄村
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
中医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
骏马公司
南法信
检测场
空港物流开发区
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
铁匠营
万科城市花园
东庄
物美大卖场
香蜜湾
三山小区
空港小学
安祥大街
裕华路路口
吉祥花园
北京顺29路公交车路线
顺义二中-田各庄
共55站
顺义二中
石门小区
供销大厦
社教中心
府前西街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
东大桥
裕龙五区北
滨河小区北
彩虹桥
毓秀园
河南村东
九龙加油站
东方太阳城西
王家场
东方太阳城
沙浮北
阳光丽城
苏庄
苏庄桥
崇国庄
李庄
李庄东
阎家渠
王各庄
北务市场
北务市场东
北务路口
林上
陈辛庄
郭家务
西尹家府
尹家府
尹家府中学
四福庄
陆马庄
湘王庄
湘王庄北
湘王庄东
西华山
东华山
大孙各庄北
西辛庄南
西辛庄
户耳山
宗家店
柴家林
顾家庄西
港西南口
小故现
小故现村委会
田各庄
北京顺35路公交车路线
裕龙小区-营尔村委会
共42站
裕龙小区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
衙门村
高炮二团
衙门村东
庙卷
良正卷
马卷
马卷北
姚店
毛家营南
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
小官庄
西陈各庄
马大姐糖厂
赵全营东
赵全营
小高丽营
小高丽营北
豹房
中滩营南
刘各庄
刘各庄西
寺上
寺上南
寺上东
营尔村委会
北京顺36路公交车路线
大北坞-顺义二中
共53站
大北坞
小北坞北
丁甲庄东
丁甲庄北
丁甲庄西
丁甲庄
安辛庄南
安辛庄
顺建公司
木林砖厂
木林北
木林东
木林小学
木林
孝德路口
木林开发区
东沿头北
东沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
昌金路口
北府路口
上辇
上辇西
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
白马路口
桥头村西
黄家场
柳行
前郝家疃
北彩
银杏园
农机驾校
后俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
东大桥
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
社教中心
供销大厦
石门小区
石门东
顺义二中
北京顺3路公交车路线
马坡16号院-澜西园东
共34站
马坡16号院
顺悦家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
老年公寓
妇幼医院
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
劳动局
五里仓
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
北京顺4路公交车路线
顺和花园-航空配餐
共39站
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运基地
航空配餐
北京顺6路公交车路线
马坡17号院-马坡17号院
共27站
马坡17号院
顺兴大街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡花园南
大营
牛山一中实验学校
双兴桥
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
裕龙一区
裕龙北站
裕龙三区南
金汉绿港四区
行政中心东
金潮玉玛
坤安路路口
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡南
马坡17号院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7